Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Мои файлы

Первенство школ по баскетболу
12.04.2010, 11:10
6 марта 2010 года в спортивном зале ТСШ проводилось первенство школ района по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие четыре школы. Романовская, Гилев-Логовская, Сидоровская и Тамбовская. Наши девушки заняли 1 место. На 2 месте Гилево-логовская, на 3 Романовская средние школы. В составе нашей команды играли следующие девушки: Марго Софья, Бровенко Наталья, Евдокимова Анастасия, Головина Мария, Василенко Дарья, Рябчикова Виктория, Станиславская Наталья, Брем Маргарита, Цыганкова Ольга.

20 марта 2010 года на базе РСШ проводилось первенство школ района по баскетболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие пять школ: Романовская, Гилево-Логовская, Сидоровская, Гуселетовская, Тамбовская. Сборная нашей школы выиграла 1 место. Победителями стали: , Головина Мария, Станиславская Наталья, Рябчикова Виктория, Брем Маргарита, Леонова Юлия.
Категория: Мои файлы | Добавил: Редактор
Просмотров: 764 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1